отзывы

31 июля 2019 г.
Большое спасибо за то, что в свое время (примерно 30 лет назад) вложили в мое обучение игре на фортепиано только поступившие тогда на работу в Старополтавскую ДМШ молодые преподаватели Кузнецова Лилия Павловна, Жанугаева Ирина Валентиновна и Альбрехт Лариса Владимировна (которые не намного меня были тогда старше).
Пусть не систематически, но относительно регулярно продолжаю играть на своем стареньком "Аккорде" после работы, в выходные дни. Считаю очень важным то, что заложено преподавателями в душу ученика - желание познать мир музыки, научиться не только слушать и понимать музыку, но и уметь ее воспроизвести. Это огромный дар, который спрятан под крышей музыкальной школы, в прекрасных сердцах и гениальных руках преподавателей музыки. Все жители района, кто знает о том, что есть, якобы, в нашем районе музыкальная школа, что там могут научить детей играть на музыкальных инструментах, должны понимать, что за этими простыми словами скрывается настоящее чудо. Родители - не проходите мимо, посмотрите на своего ребенка, если у него есть тяга к творчеству - отведите его на прослушивание в музыкальную школу! Пусть из него по окончании школы не выйдет гениального Моцарта или Бетховена, но он будет всю свою жизнь чувствовать музыку совсем по-другому, не так, как другие люди. Это не описать словами - все нужно пробовать.
Удачи в творчестве, крепкого здоровья и низкий поклон преподавателям!!! А особенную признательность хочу выразить Ларисе Владимировне за то, что она совсем недавно открыла мне французского исполнителя Ричарда Клайдермана - это просто "бомба"! Теперь разучиваю его аранжировки известных произведений. Спасибо!!!
С уважением, юрист Лидия Ананьева
Лидия Ананьева
Спасибо большое! Нам очень приятно!
22 сентября 2017 г.
Очень рады,что мы теперь в дружной "музыкальной" семье Старополтавской ДМШ!!!Приятно было видеть радушие и доброту в глазах педагогов при подаче заявления на обучение. Надеемся,что вместе у нас получится все. Удачи и терпения,здоровья и благополучия педсоставу и учащимся в новом учебном году
Мама Ирина